смета

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 «Колосок» создано 15 февраля 1996 года.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Колосок»  является казенным дошкольным образовательным учреждением, учрежденным  постановлением  администрации  Чкаловского  района Нижегородской   области от 20 марта 1996 года, регистрационный № 524.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ город Чкаловск Нижегородской области. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, является Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области.

МКДОУ детский сад № 13 «Колосок» расположен по адресу:

Нижегородская область, Чкаловский район,     с. Вершилово, ул. Школьная, дом 4.

МКДОУ детский сад № 13 «Колосок» имеет лицензию  на основную общеобразовательную программу дошкольного образования:  серия 52 № 0002337 от 30.01. 2012года  регистрационный № 9928. Срок действия лицензии бессрочно.

Контактный телефон: (83160)34137

Детский сад работает ежедневно (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) с 7 часов 30 минут до 18 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья (выходные дни) и нерабочих праздничных дней, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

www.chkobr.ru